Наш команда сразу перейдет, только вчера это обсуждали...Забавно что в нашей команде основная проблема это французы и урезание прем танков. Хотя у всех есть французы и у всех есть прем танки, но только после того как их порезали прем танки превратились в груду метала.
Не стоит его уже покупать, даже если его и начнут опять продавать. Ибо после того как его порезали это кусок китайского метала... Броня стала ***, пушка стала меньше пробивать, динамики вообще нет. Я перестал на нем кататься. ПРоще докачаться до 13 75 или 13 90и быть просто не убиваемым в своем классе чем кататься на таком... А разработчики вообще молодцы отвечают только на те вопросы на которые хотят отвечать! ГДЕ МОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ УРЕЗАНИЯ ПРЕМ ТАНКОВ??? ЭТО РАЗВОД КАКОЙ-ТО...