У чиновников давно уже нет стыда,да и что такое совесть они забыли,в квартирах,которые должны предоставляться ветеранам,живут жирные депутатские детишки,которые и о войне то вряд ли слышали,а деньги предоставленные федеральным бюджетом на помощь ветеранам,спускаются на курортах.Одним словом это ***,которым *** на всех.