Ну так то разные вещи, когда тебя случайно, а когда спецом, потом еще и выеживаются, просто таких в рандоме реально много, а за подпирание не банят за 1 заявку
Вообщем я был на т34, а союзник на ис-7, поехали на мост на карте Жемчужная река (с нижнего респа), по дороге меня постоянно подпирал союзный ис-7, на что я ему написал, мол хватит, и т.д, ну и он меня в итоге прижал к горке и упер в себя, так что я не мог двинутся, после этого начал по нему стрелять, в надежде что он уедет, но в итоге я получил бан на неделю, что в данной ситуации (по-моему мнению) не уместно.
ис4 пишет в чате ивините но я сток ну а мне то что такого я на гуллингеме полный топ №oyuhuhu я в рандоме крутой воин нагибаю всех подряд только ВОТ команда нубы слились по нуля опять *oyuhuhu