Недавно я наткнулся на интересный документальный фильм. О забытом городе Воронеже. Так как сам воронежец, не мог не выложить ссылку на просмотр этого фильма. В книге "Дело всей жизни" Василевского упоминается это всё, как бои на воронежском направлении. Но после войны решили не вспоминать. Но город был в осаде, разделён на 2 части и за него сражались 212 дней. Спасибо за внимание.
Да и если честно - придушил бы эту гадость в танке - а потом обставил, как беззаветно потерянный боец, в ходе тяжёлых боёв. Я полон негодавания не только по этому рассказу, но и по тому, что репортёры впихивают на TV.