Почитай форум!!! Смотря чё надо Скорость и альфа дамаг тогда СССР,Если точность и броня то немцев а если Супер урон то амеров!!! Францев не рекомендую танков мало!!!!!! Просто в рандоме играй!!! Если лт и ст то снача движки если тт и пт то пушку если арту то тут всё сразу!!! П.С. простите за неграмотность очень тороплюсь!!!