Танк был не плох пока не ввели голду за серебро, преимущество брони сошло на нет, балансит очень часто к 10 лвлам и очень редко в топ, у меня получалось фармить даже лучше чем на льве, но с выходом патча 0.8.1. Гусь отправился на покой пылится в ангаре до лучших времён, посоветую купить ис6 он гораздо фановее сейчас