спасибо за ответы но не по теме во первых мне нравиться это пт .2 на счет пробития я не жалуюсь если у меня бывают не пробития к примеру ис3 то я знаю в чем мой косяк у меня на е100 2000 боев с копейками все точки пробития я знаю .Просто иногда в рандоме попадаються игроки каторые умеют играть с пт е100 и использоать ее потанцыал
хотел бы услышать ц у от людей которые одиночками катают этот танк в рандоме как если команда сливная как себя вести и что делать .Очень прошу статистов не отвечать