так вообще-то с введением класности я заметил,что и малость ,воевать стали немного по другому что-ли где-то поосторожней где-то наоборот. теперь появился какой-то стимул.хотя и бесполезный. я надеюсь временный.
тогда в чём прикол если я буду играть с 3 знаком или с мастером.разница ведь должна быть или её ещё не придумали за стрелка или за другой значок,медальку вроде идёт добавка в опыте ,кредите