Это, типа рэп. Он, типа, развивает и улучшает. Модно, да. Но ты вспомни хоть один стишок из школьной программы. А вообще "плюс" за то что не тупой как все и, ВСЁ ЖЕ, способный, респект.
Отправлено 20 Фев 2013 - 22:15 Новобранец Игроки 5141 бой 1 Регистрация: 11.07.2012 Аня как то плохо получается уже больше недели прошло а голды нету... неужели это все развод ?!?!?! + - 0 Ответить Цитата Жалоба sopercoca #53 Отправлено 21 Фев 2013 - 17:40 Рядовой Игроки 23448 боев 20 Регистрация: 26.11.2011 мне тоже не дали Сообщение отредактировал sopercoca: 21 Фев 2013 - 17:41 + - 0 Ответить Цитата Жалоба KYPEHNE #54 Отправлено 22 Фев 2013 - 10:40 Новобранец Игроки 161 бой 3 Регистрация: 30.01.2012 Просмотр сообщенияsopercoca (21 Фев 2013 - 17:40) писал: мне тоже не дали зрителям этого стрим-шоу не дают ? + - -3 Ответить Цитата Жалоба sopercoca #55 Отправлено 22 Фев 2013 - 18:29 Рядовой Игроки 23448 боев 20 Регистрация: 26.11.2011 я убил танк Ани Сообщение отредактировал Alextt72: 22 Фев 2013 - 20:30 + - 0 Ответить Цитата Жалоба BeRt_J #56 Отправлено 22 Фев 2013 - 22:41 Ефрейтор Игроки 2450 боев 31 Регистрация: 13.09.2012 Со всеми претензиями и по всем вопросам, по этому поводу, необходимо обращаться к Wargaming(!) ...А так, вообще, ответ был уже дан... внимательнее (в группе VK и на стриме... не раз)) Сообщение отредактировал BeRt_J: 22 Фев 2013 - 22:52
Долго думал что написать.... Так и не пришел к выводу... Толи Вы их поощряете (голубков)... То ли ... Да, тьфу на вас, хоть за банте. Все равно Ваш косяк. Это мое мнение.
эх, вы мои разрабы, обвешанные медалями.... Медали на шее вас наклоняют и ставят в привычную позу? Без обид, но вы ... ну Вы поняли, да? Да, еще глянул на видео вручения награды, ну, и морды у ваших представителей, как "Щас" вспомнил 90-ые
Раком написан код игры. Косяки на некоторых конфигах железа. У меня только на этой игре вот такая *** http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2012/post-360462-0-44573000-1348902941_thumb.jpg Спасаюсь только WOT TWEAKER. Да и то не всегда.
В игре есть дефекты в графической составляющей. У мея игра зависала частенько и танк тоже тупо ехал прямо. Спасение нашел в проге WOT TWEAKER. Так что не нужно быть черезчур суровым, дружок.