[sT--A] Steel Arrowhttp://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_668/147668/emblem_64x64.png?1426679784.48Проводит набор адекватных,интересных людей способных играть в команде. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- От нас: -Хороших людей готовых помочь вам; -Бои во взводе; -Бои в командных боях; -Бои в ротных боях; -Бои в укрепрайоне; -Бои на глобальной карте. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- От вас: -Количество боёв > 500+;-Процент побед > 57%+;-КПД: (РЭ) > 1500+; (WN8) > 1850+; -Рейтинг броне-сайта > 6000+; -Возраст > 18 лет;-Наличие топовой техники > 2 единицы;-Прайм-тайм > 5/7 13:00-18:00 (МСК);-------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так же возможны исключения!--------------------------------------------------------------------------------------------------------Набор проводиться:-По заявкам в профиль клана;-Писать в приват(в клиенте игры) заместителю командующего(VENTURl) или офицерам по кадрам(patriot_50ru,TheMa3x,HaRdCoRe_pOkOleNie,III_II_I,Sitwar); -Через RaidCall(ID 10771100) в канале: Военкомат;--------------------------------------------------------------------------------------------------------Связь осуществляется через RaidCall ID 10771100-------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ссылки на клан: -WARGAMING.NET Clans[beta]-WOT-NEWS -Броне-сайт -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мы будем рады новым бойцам!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif