иногда в процессе боя смотришь на танки выше тебя по уровню и думаешь во здорово мне бы такой и броня получше,и пухи по круче,а когда покупаешь то думаешь как люди ездят на нем.и пробивают тебя сразу и пуха мажет и тд.но потом уже к концу прокачки перед тем как продать понимаешь что это очень офигительная машина и становится как-то жаль. лично мое мнение.