ну собственно вот и вопрос! упал 2й сервак, а у нас на 4м атака! все зашли а в окне нет никакой информации! какая карта и в верху бегунок атака защита! появилась табличка "Действие недоступно.Истекло время ожидания боя" и в итоге засчитали поражение! хотелось бы получит хотя бы 50% потенциально заработанных за "победу" пром ресурсов! возможно ли такое?