Привет, это легко объяснимо, пробитие у него приличное а попал он глядя на скриншот, в левый бок борта, пробития не произошло бы если снаряд попал чуток по ближе к лобовой броне, итог таков, ты выставил слишком большой угол задней части танка что и повлекло за собой безжалостное пробитие твоей несокрушимой брони, удачиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif, и да если у него кпд 200 не стоит недооценивать противника!