Перейти к содержимому

KyZneLL

Игроки
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21272

Портал игры

Достижения пользователя KyZneLL

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть экипаж на другую технику без потери боевого опыта? Я переобучил экипаж с танка "Мамонт" на Т32... но не знал что после окончания акции "Зимняя битва" экипаж автоматически переведётся на танк Т110Е5. Можно ли отменить это действие (переобучение на Т32)? Экипаж после переобучения так и сидит в казарме, на технику не пересаживался.
  2. Т49 щекотки боится))) Пощекотал гусеницы после того как на кучу хлама и угля наехал ))
×
×
  • Создать...