Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть экипаж на другую технику без потери боевого опыта? Я переобучил экипаж с танка "Мамонт" на Т32... но не знал что после окончания акции "Зимняя битва" экипаж автоматически переведётся на танк Т110Е5. Можно ли отменить это действие (переобучение на Т32)? Экипаж после переобучения так и сидит в казарме, на технику не пересаживался.