вы не понимаете из казармы я не могу не кого демобилизовать не получается -что делать? не получается демобилизовать вот в чем проблема совсем удалить неполучается
Почему я не могу не кого удалить из казармы в чем проблемы?не пойму надо просто экипаж пересадить в танк болие большего лв но не получается в чем проблема?подскажите