Вот со всем согласен, на ст часто такие попадались тиммейты...То летают по все карте, когда не надо, то лезут в замес, когда уже поздно. Сам играл на ст, старался по фокусу играть, убивать шотов, а все равно сливы. Играл на пт в основном, и кое как до золота дошел и плюнул, достало.
В этот натиск лезут все, кому не лень. И нифига не понимают, что там делать, и тупо сливаются. Аж бесит. Им в рандом надо идти, а натиск соревновательный режим. Да и не стоять в кустах, когда надо сбивать базу и наоборот, не лететь сломя голову, когда защита.