Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией.