из 7 имею ДБ и пантеру. Оба топ. Больше нравится ДБ. Именно с точки зрения удовольствия. закатнуться, покружиться пострелять. очень радует. Броня слабовата конечно. Пантеру использую как ПТ практически. Встал и по засвету молотить. Играю с премум. В среднем оба танка в плюсе. в небольшом но стабильном.