Могут быть ошибки!Объясните, какой смысл “бан чата”, что это новшество для танков? Даже совзводнику написать ничего не могу. Типа вы думаете, что игроки будут меньше материться в чате? Это полный бред. Тогда как мне объяснить союзнику, что нефиг стоять на ТТ в кустах пока СТ воюют , а точно у меняведь бан чата или же меня арта фокусит целый бой и я должен выговориться. Даже банят за слова: олени, ***, ***. Вот это маты, ничего себе! Так чему я виду, то что “бан чата” это самое худшие, что вы могли придумать. Прокомментируйте это.