http://2.firepic.org/2/images/2015-07/27/u3ha7b79562r.png
АСИЯ РУЛИТ
[AZIAT] ASIA
Доброго времени суток, танкисты!
Клан [AZIAT] открывает набор в свои ряды. Мы решили собрать этот клан для выхода на ГК, создания дружного коллектива, а также подготовки к последующим Кампаниям.
На данном этапе активно набираем хороших игроков со всех Регионов Сибири для удержания и захвата земель на ГК!
Также основной нашей целью является прокачка Укреп. районов, в котором 65%+ побед, но это далеко не предел.
В клане Опытный командирский состав, а также полевые, Процент побед на ГК 61,57%. Проводятся постоянные Высадки с целью тренировки основного состава, взятия земель, фарма Игрового Золота.
Что [AZIAT] может предложить Вам:
Высадки на Глобальной карте
Бои в Укреп. районах и, соответственно, получение плюшек оттуда ..
Адекватный, в меру взрослый коллектив со 100% дисциплиной ..
Возможность свободного должностного роста в Клане!
Особо активным бойцам в нашем Клане ( За участие на ГК, в Укреп. районах) всегда выдаются поощрения в виде Голды, порядка 2-3 раз в месяц. Также в Клане действуют акции на прокачку и покупку новых топов и поднятия % побед на топахhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif
Ссылка на клан http://ru.wargaming.net/clans/207162/
Требования для вступления:
▷ Желание посещать все мероприятия Клана в установленный Прайм (ГК, Укрепы, Трени, если есть)
▷ Желание побеждать в Команде!
▷ Возраст 18+▷ От 6 топов+
▷ Рейтинг эффективности 1450+▷ 55%+ побед▷ Прайм-тайм с 12:00 до 16:00 МСК▷ Бронесайт 6500+