ИДЕТ НАБОР В НОВЫЙ КЛАН "ПЕРВАЯ ГИЛЬДИЯ" АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ КАК МИНИМУМ 6-8 ЛВЛ 18+,СВЯЗЬ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ В КЛАНЕ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ В:УКРЕПАХ,КБ,ВЗВОДЫ И Т.Д.(В КЛАНЕ СЕЙЧАС 50 ЧЕЛОВЕК ). БОЛЬШОЙ ОПЫТ КОМАНДОВАНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.Ссылка на клан тут. Добавляйтесь,пишите, будем рассматривать все варианты по поводу вступления в клан.
Связаться со мной можно в скайпе ник:torres5099;