Я если честно удивлен моему невезению, но и тому что у танка 3 уровня дамаг пушки практически аналогичен танку 5 уровняhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif мда, удача не на моей стороне сегодня . . .
Здравствуйте, играл на Pz.Kpfw. S35 739 (f), у этого танка 260хп мне нанесли 247, осталось 13, но играть я больше не смог, подскажите почему. Реплей прилагаю или вот ссылка http://wotreplays.ru/site/4745761#self 14248216030422_germany_S35_captured_himmelsdorf.rar