Прикол в том что стоит танку отъехать дальше чем на 150 метров и колеса возвращаются на места, целишься в снайперском режиме и если танк движется то колеса опять летать начинают))).
После обновления появился странный баг, вылезает только когда танк ближе 150 метров либо в снайперском прицеле. Пазики и ВК катаются отдельно от колес, колеса же в это время летают хаотично над танками. Внимание вопрос, как с этим бороться?