у нас т.к. батальон основан для игроков +2 мск много ебургских... провели встреч около 10ти начиная с прошлого ноября но вот то что как то отдельно народ собирается я не знал... у нас стандартное место "студио" или "уральские пельмени" т.к. бесплатный вай фай и берем с собой хотя бы 1 бук для обсуждения нововведений... в студио пару раз наглухо опустошали бар потому место не очень... не подготовлено к забегам танкистов приходилось собирать полуметровые "пирамиды" из пивных стаканов вложенных друг в друга... думаю необходимо как-нибудь объединить мероприятия =)