а теперь почта есть, а в аккаунт не могу войти, какое они имеют право забирать мой аккаунт в который я бабки вкладывал? а как голосование за лучшую игру года так пожалуйста все проголосуйте и каждый день, а как разблокировать аккаунт, так ни ответа ни привета
да главное не обновляй заявку, а то она в начало переносится, но у меня аккаунт не взламывали вот в чем дело, я просто не мог войти на почту, а в танки свободно играл
Взломали почту, обратился с вопросом о замене почты на аккаунте, в итоге заблокировали в связи с подозрением на взлом. Восстановил почту, изменил пароль, теперь не верят что это мой аккаунт (очень сильно жалею что обратился в поддержку), заблокировали быстро (хотя я их об этом не просил), я им отправил все платежки и расписал все что помню, и жду семь дней, а ответа нет(((( Что делать???????????