Перейти к содержимому

_1_Default_1_

Игроки
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23215
  • Клан

    [GACH-] GACH-

Портал игры

Достижения пользователя _1_Default_1_

Рядовой

Рядовой (2/14)

2

Оценка

  1. Причина запрета довольно простая. Нельзя в игре, где целевая аудитория не может сложить дважды два разрешать такие моды. Он исправляет проблему прыгающего прицела — раз. Позволяет нажать больше кнопок, но использовать голову для того, чтобы стрелять грамотно, а не "в тупую" — два. Разрешаешь такие моды — позиция камень-куст-база, где торчит кусочек брони уже становится не сейвовой. Ты создаёшь таким образом дискомфорт для игрока под ***, а это же ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО) Более того, с этим модом не факт ещё, что попадёшь, ибо один *** всё в землю. Но этого мало. Надо ещё пострелять в небо или на 700 метров, вместо 350, просто потому что танк исчез. Вот поэтому эта игра со скиллом и киберспортом ничего общего не имеет и не будет. И механику расчета баллистики будут иметь только не влияющие на бой артаводы, ввиду своего прицела. Потому что отделу эмоций, ой, баланса нужны эмоции... Хорошо, что перестал играть, в пользу игры, которая от тебя требует знание начинки противника, хоть и тоже аркада
  2. Это такое же гениальное решение, как и апнуть Йоха до состояния сверхимбы. А нерф будет, я уверен на 100%. Только через огромное количество времени. Вместо того, чтобы сами эти режимы, которые, в данный момент, забытые и никому не нужные актуализировать, разработчики принуждают в них играть. Это гениально, просто замечательно. Только вот есть нюанс. ГК и прочие клановые активности — уже никому не нужны. Посмотрите на блиц. Там кланы выполняют роль пассивного фарма. Я понимаю, что аудитория этой игры — это люди с отсутствующей дальновидностью, но именно от этого нужно опираться. Клановая активность сейчас больше медийная составляющая для "контрибьюторов". Тут шансов возродить активность в кланах среди ЦА, как было много лет назад, практически нет. Лечить нужно не симптом, а болезнь. А болезнь лечить никто не будет, потому что это риск для всего проекта. А решение исходит либо от наивности, либо для того, чтобы прокачку замедлить, как это было с чертежами в боевом пропуске год назад. P.S: Клановый поход как раз и задумывался для наград с выбором: либо в активностях клана, либо вне этих активностей. Что вы мелите про:
  3. Во время отсчета до начала боя возможно войти в снайперский режим, при отсутствии такой возможности в штатной ситуации
  4. Запустил поиск боя, использовал Alt+Tab на время загрузки побороздить Интернет. Обратно возвращаюсь к началу боя и вижу неприятную картину (см. скриншот)
×
×
  • Создать...