http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHuKaK_BbI_He_Hay4uTeCb (26 май 2020 - 16:07) писал: И? Там написано, что это распространяется только на мой засвет. А я спрашивал - если я засвечу, мои противники этот танк также будут видеть в течении 2 секунд, как я, или нет? Прежде, чем выёживаться, советую внимательно читать тему. повторю,читай описание к навыку... а если не понимаешь смысл написанного,то поясню своими словами: нет,союзники не будут видеть дополнительные 2 секунды. для этого тебе придётся изучить навык "Из последних сил"