WG, зачем убрали камуфляжи, когда заходишь во вкладку внешний вид-готовые стили? теперь искать на какой машине стоит??? Или их совсем слили, как в каком-то посте читал?
Плохого в этом ничего нет, но зачем кому-то чего-то доказывать, когда и так ВСЕ это знают! Разве у тебя неразу небыло непробития или рекошета по светляку или арте из топ пухи ТТ10?