Уважаемые разработчики, ну зачем было урезать уровень боев у танка мт-25, я прекрасно себя чувствовал в рандоме с 10ми, это такая прелесть заехать 100ке в ... и наказать. Плохо! Очень плохо! Теперь я реже его выкатываю в рандом :( А кто не познал "дзен" данной машины, проект WoT не для Вас !!! С уважением, Роман.