Ха ты насмешил со своими гопниками,я сам раньше не понимал пока сам им не стал.Он голубым становится еслт раниш сильно или взорвёш танк союзника.Убивать не надо убъёш 2 танка союзника забанят на 24 часа уже проверил.Ну я думаю я ответил на твой смешной вопрос. P.S.Удачи тебе в игре.