Спасибо тем кто откликнулся Сегодня Разобрал и почистил ноут. Просадки не пропали. Переустановил драйвер на видеокарту от нвидиа. Эта решало проблему. P.S. Если я не ошибаюсь, у меня это началось после обновы от нВидиа от 07.06.16 - я установил ее где-то 10-12 июня, и с этого у меня и начались просадки. Пока не качаю эту обнову!
Просаживается фпс в танках. У меня всегда было 90-120фпс в игре, а сейчас стали появляться просадки на 2-3 секунды, И эта просадка до 20-40фпс. Пробовал запустить игру в безопасном режиме - все тоже самое 90-120 фпс и те-же просадки. Настройки игры в скриншотах. Железо - Ноут i7-4700HQ 2/3GHz Nvidia GT750M 8GB оперативы. Игра на SSD. Драйвера свежие - системе менее недели. Настройка питания ноута на высокой производительности. Если интерестно - вот реплей боя где можно удивить мой фпс и просадку - http://wotreplays.ru/site/8244311 Буду рад помощи. Заранее спасибо