Всем привет,сейчас акция,пригласи друга.Вот вопрос,друг только что заригенился в танках,я его приглашаю но мне пишется "Этот игрок активен. Пригласите кого-нибудь ещё"Как это понять?
Все понятно,просто это было давно,я сейчас увидел за что она выдается,но не знал какие именно лвл'а надо убивать.В описании медали у меня тока сказано что надо убить играя от 5го лвл'а,а какие танки,какого лвл'а не написано.Теперь я понял,Спс Всем,удачи в Боях !
Уважаемые,ответьте мне на вопрос.Короче что бы получить медаль Пула,надо уничтожить 10-13 машин,играя от 5го лвл танка.Так вот у меня на КВ-1 5го лвл уничтожено 11 танков в случайном бою.Но медали таковой нет.Почему ее нет ? =)