такая проблемма - когда командиры включают особые указания, у меня в меню боевые задачи и акции данное указание высвечивается как выполненое. почему так происходит?? все в клане их могут выполнять, а я нет!!
такая проблемма - когда командиры включают особые указания, у меня в меню боевые задачи и акции данное указание высвечивается как выполненое. почему так происходит?? все в клане их могут выполнять, а я нет!!