Я хотел сказать "относительно редкая". Для меня. На КВ3, КВ4, СТ1, тем более КВ5 она зарабатывается регулярно. Разработчики явно неравнодушны к русским танкам - живучесть у них превосходная.
Коварные разработчики таких уютных местечек - хороший обзор, корпус в тепле и безопасности, арта не накрывает - сделали до смешного мало, и когда я пытаюсь туда встать, там обычно уже устроился какой-нибудь более быстроходный амер. Приходится довольствоваться тем, что оставили)))
Голда не спасение. Купил ИС7, не было прокачанного экипажа свободного - играю с "новичками". Для ускорения прокачки заряжаю только голдой. На 3-4 пробития 1 непробитие, хотя стреляю в те места, которые и обычными бб должны браться. "Стальная стена" на Ягд8,8 действительно редкая медаль, но это из-за его слабой брони - все одноклассники в лоб пробивают.
Да куда уж резать((( Нет, броня действительно слабая изначально. Я это понял, когда даже не 8,8, а настоящего Ягдтигра на КВ5 в ВБЛ 3 раза подряд пробил.
Хочется извиниться перед разработчиками за очень резкое и, к счастью, глубоко ошибочное высказывание об изменении баланса боёв для премиумных танков в обсуждении патча 0.7.5. Огромное спасибо за то, что на КВ5 по прежнему играть не только прибыльно, но и интересно!