Всем спасибо! Из казармы окончательно демобилизировал экипаж хотя при продаже указывал именно демобилизацию а не высадку в казарму... Я сам ниче не понял)) Но прокатило. Возможно баг какой то.
Не танк а сплошная консервная банка, полная разочарований! Это скорее не ТТ а СТ дырявый танк. Это убожество будет АПАТЬСЯ? Или этот металлом можно с чистой душой выкинуть из ангара?!?!?!??
Долго задалбливали вылеты с востановлением видеодрайвера и через некоторое время игры, фризы.... У меня ноутбук с 2 видеокартами от АМД, по умолчанию стоял режим когда 2 видеокарты использовались... Решил проблему отключением одной. Помогло, и никак на производительность не повлияло, ФПС одинаковый. Ноут Acer V3 551G
А жирно не будет, виртуал в реал переводить? Э неее, так не пойдет. логически подумайте сколько нас и сколько их... Пусть соответствующие органы разберутся.
Вопрос Wargaming-у. ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста, КАКИМ МЕСТОМ игровое золото касается курса доллара?! Интересуюсь, хочу обратиться в соответствующие структуры что бы разобрались.