Вроде где то говорили, что баг с пролетом снаряда сквозь танк тяжело воспроизвести и требуются реплеи, чтобы его исправить. Такой выстрел был сделан в 14:20 (через 40 сек после начала боя). Прицел серверный, модов нет. Дополнительную информацию, если нужно, могу предоставить. P.S. Перенесите тему туда куда надо.