Всем привет,подскажите пожалуйста как можно убрать сообщения в чате при наведении на союзника или вражеский танк.Пользуюсь только вашими модами,ставил от Джова,не моё и т.д.У вас самые удобные,но вот "умные" сообщения в чате напрягают,заранее спасибо.