Спасибо за критику)) Про шкурки, у меня не так много боев, точки пробития у машин 10 лвл знаю не очень хорошо, правда и они не помогают)) Фугасов после того боя в БК вообще не вожу, ну либо максимум 1 шт. Ну а про то, что мало хп и нагнули бы, знаю, но так получилось)) Про debugpanel, там идет не xvm, а MSI Afterburner, ей в танках не пользуюсь, програмка для снятия видео, мониторинга фпс и разгона видеокарты, ну и еще куча всего. Тут просто запустил, видео снять и не убрал весь этот мониторинг