Я на ис 4 будучи в топе вылетал 3 раза в течении всего боя, так это мой "провайДЫР"шалил так я такого наслушался что я кустодрочер,нычькарь и крыса)))Если кто то в афк то скорее всего это вылет, и от этого ни кто не застрохован, я сколько помню у меня всегда вылетала игра, хоть и комп не слабый.....