заработок арте подрезали, но не всей. и уж точно не в 2 раза, а на 10-20%. а насчет заработка на су-8, так все от прямоты рук зависит. я на ней по 40-50 тыс в среднем за бой получал.
В рандоме голосовой чат точно не нужен. потому что если все, что пишут будут говорить, тогда точно или мозг закипит, или уши завянут. А насчет выделения маркера атаки для арты другим цветом полностью поддерживаю.