Уважаемые разрабы. Хотелось бы задать Вам деликатный вопрос! Уверен многих игроков он волнует. Вот поясните мне глупому! Вот стреляю я в британскую пт, АТ, да даже любой другой танк!!!, стреляю я в командирскую башню, каким боком неопытного оленя, я убиваю танк???????????????????? Как? Хотите сказать это возможно? Я служил в ВС РФ, был Командиром танка, да, там есть тоже командирская рубка, но был случай, господи не дай бог такое случится с другими срочниками, на полевых учениях, в башню моего танка, угодил кумулятивный снаряд, снес *** все триплексы, я жив, но и танк по сути кроме приборов наблюдения никак ни пострадал!!!!!!!!! Как возможно уничтожить танк стреляя в башню командира?????? Что за чушь?!??!?!?!??! Может вы обдумаете физику? Стреляя в башню командира, можно лишь контузить командира либо убить, но танк то!!! Он останется целым, лишь царапина, но не более, экипаж цел и не вредим кроме командира!!! И то 50 на 50! Так же кроме башни меня поразили те моменты что есть множество модулей, на которых идет такой же урон!!! Хотя эти повреждения никак не влияют на прочность танков!!!!!!!!! Сегодня мне прошел урон в пулемет, который стоит на башне! Какого косого?!?!?!?! Так же не ПТ АМХ! в линейке Фоч, что за бред проходить урону в экран над ним? Как можно уничтожить стреляя в модуль выше танка? в Экран!?!?!?! Что там боеуклад или бензобак или в этом экране экипаж сидит? что за бред разработчики уважаемые!!!!!!!!!!! Пожалуйста прокомментируйте мой пост!!!!!