http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKAJIbIMAH (26 мар 2020 - 13:55) писал: Играю на франц арте , ладно 6лвл тонет ибо низкая , а что с артой 7лвл не так? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-23725716-0-05156800-1585220088_thumb.jpg Почему техника тонет в луже? Ко дну стремится