в том то и дело там опытный сидит он не слова не говорил в игре об этом - попросил с меня скайп и там мы с ним разговаривали напрямую! залечил мне типо акк он купил на черном рынке и заплатил 6000руб., типо верни мне деньги и я верну акк! Я бы не пыхтел так за него, но там 31000 боев - почти все премиум танки - играл 2 с половиной года, если так прикидывать он стоит дороже 6000р., но продать он уже его не сможет так как контроль над постой я полностью вернул! я прикрепил номер карты с которой в послений раз оплачивал! как думаешь есть польза с этого?