Перейти к содержимому

_baks9

Игроки
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

248 просмотров профиля

Портал игры

Достижения пользователя _baks9

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

11

Оценка

  1. на топовом орудии он нормальный если ты на голде. то что надо но докачаться по честному до него это бред. 69 боев под резервами
  2. топовое орудие на голде это небо и земля (нет)
  3. да посмотрел какие то ужасные орудия на лт9 в целом. не пойму почему они 9ки.
  4. у тебя логика центробанка зачем жаловаться на зп если можешь взять кредит очевидно танк не соответствует своему уровню и слабее многих 8рок
  5. тебя это волнует? может я хочу бп купить хоть раз за опыт. танк должен качаться на бб без пайка так играют а тут 1 довод какой то сенокос прокачал еще до обязательной лампы в няшном рандоме любезно предоставленном разработчиками за вылизывание я и так влил под 200к свободки в эту ветку и пожалел, ибо не смог выкупать марсианские что по 7500х3 были
  6. они на ст только похожи видом и то что -5 увн, еще у них выражен эффект 268 когда при довольно стандартном обзоре он очень быстро светит. может радар крутится быстрее. но эта ветка вся просто на нервы действует если это лт поддержки то почему он стрелять не может? ты стрельнул и ангар - он даже в кустах не может выстрелить. свет идет как будто ты с 750 калибра стрельнул от каждой пульки реализация пульки как от воздушки на 50м его топовая пушка 8 лвл абсолютное зло. ты долго качаешь до нее и она ниче не тащит. у него не от ст пушка. там они на лвл ниже все делают. пушка с 9го лвл должна была стоять на 8рке, та что на 8рке должна на 7рке т.е 320 альфа должна быть на 8рке и 390 на 9ке, на 10ке 390 но ттх лучше это абсолютно безоружный танк который якобы всем видом говорит про настреле. в тебя концепт твоего лвл упорется и у него будет 1/3 хп и его убить проблема. а ты цельный как с завода . просто ужасный дпм пробитие полет альфа это 6-7 лвл уровень орудие и его бесконечно качаешь т.к нет дамага и тут до 57к без х3 я буду идти боев 80 и даже стараясь будет в 42 % играть потому что ниче не делаешь в игре на тебя лт9 другие упарываются чтобы убить на дпме существование 100мм якобы 9 лвл это нонсенс
  7. глупая твоя жизнь, а не эта тема тут как мин есть прямой вопрос
  8. прошло 62 игры при том, что у меня есть прем и я постоянно тыкают +50% +100% опыта орудие топовое для вз132а абсолютно *(). я такое видел только при гранд кариере в стоке. оно не попадало не пробивало на 8 лвл и не дамажило. столько унижений от франц лт8 с их барабанами стабилизироваными. тут в машинах ни хп ни брони ни супер -обзора маскировки и главное -0 орудия у вас лт заточен на настрел и где он? почему надо 57к опыта чтобы перейти с этой мр на что то получше как играть на 9 лвл без орудия? у вас нет ни 1 сильного танка из прокачиваемых остались 1 лт и то китайская ветка худшее что я видел за все время начиная с 5лвл
  9. заметьте они наращивают броню, хотя кв4кттс и туртл такой же буст получили бы дай им скорость они делают танки неприятными ни для тебя ни для тех кто против тебя. токсики сверх быстрые, сверх маскированые, сверх бронированые, сверх=дпм альфовые
  10. если ты стреляешь в зоны пробития ты должен пробивать я не ловлю прикола когда туртл подъезжает в упор и начинает 3к дпм выдавать, а ты не пробиваешь башенку ну зачем оно надо давайте зону пробития сделаем с спичечный коробок и забронируем сверху, как у т110е3 а потом будем смотреть. я думаю на тяжах прем уже делать нечего. я уже 3/5 игр играю на ст8 прем а не на тяжах ст хоть еще пробивают ст хотя уже есть всякие молоты и прочие где тенденция бронировать влб. им плевать деньги не пахнут
  11. а может все таки в этом. 227бб это эталонный большой пробой но от него зашивают всех подряд. туртл карачун туртл сегодня на целестиале в башенку на на 42 урона и еще раз на 32 думаю вот д. зашили в 0 башню тортойза, присмотрелся а в бою только 8рки и значит это трутл. умеют могут крч 8 лвл тт просчитаны под 200мм круговой брони и какой *** зашивает в 240 что пробить могут только 9-10ки на топовых стволах. у кого 243бб уже с натягом скоро лева не будет пробивать
  12. они считают что все должны стрелять голдой, но не спешат снижать цену на голду или привести к какому то показателю по отношению альфа-голда были 5200 снаряды у ис4 так и остались. 4400 голда на альфу 240 это топ. естественно они хотят, чтобы вы сидели и не фармили ничего - а с голдой так и будет . поэтому тт прутся на направления ст, а чтобы не перлись на обзор 350. циклички умирают как вид они не хотят учитывать что 2 барабанщика забирают танк за секунды. хотя им и пт поможет - просто высунулся и откинулся за 2 сек. ну и конечно когда они выпускают очередную вундервафлю то они забирают винрейт у простых танков я на целестиале встретил т44 и разбил ее в 0ль за 1 барабан она мне может 500 урона и так по кругу . продаются у нас только токсичные танки что могут влить 700-1000 за малое время. советы вытесняют из игры
  13. 390м стандарт тт8 400 это зоркий, меньше 380 уже нонсенс
  14. уйти от обзора 350м на ис3 ис5 и других совет тт8 а то смотришь ис5 350м дпм ниже 2000 орудие косое (0,46/3,2) пробой как у ст ездит еле еле, но зато хп
×
×
  • Создать...