Здравствуйте уважаемые.У меня такой вопрос:после выхода обновленной версии ис 4 стал вообщее картонный-какая то пт (су 152) разбирает в два удара,хотя и передом к ней стоишь,а когда я на су 152 ис4 вообщее не пробиваю,хотя пт у меня топовая,в чём проблема?