одно дело случайно..а другое специально..куда мне реплей выложить чтоб бан им дали? а самое главное что это школота,которая продолжает беспределить..нет чтоб лучше в футбол на улице гонять, так тут матерятся и мешают нормальной игре! куда обратиться кто знает? прошу только адекватные ответы, просто так не флудите! спасибо.
вылаживаю реплей, может у каждого была такая ерунда...но разве справедливо за оскорбление и атаку своего же в спину( то есть меня) давать бан...посмотрите пожалуйста и рассудите прав ли ...и подскажите куда отписать или обратиться, чтобы виновники получили по заслугам и больше не вытворяли всяческой ерунды в игре... http://ifolder.ru/images/download_1.jpg http://ifolder.ru/images/download_1.jpg http://ifolder.ru/images/download_2.jpg выкладываю все ссылки на реплей чтоб хоть одна да работала) жду ответов!