Почените лампочку, играть не возможно. Багается, постоянно висит, это касается маленькой лампочки, что в настроиках меняется. А по поводу большой наоборот не горит, в рентгене либо вблизи находясь в видимости она не горит, тоже роляет на исход. Допустим вблизи в кустик встал, тебя засветили, и ты не в курсе... Надеюсь услышите. Поможете многим. и себе
ВОПРОС: Я добавил карту Энск в исключения (в бан), но меня постоянно "закидывает" в этот город? Многократно после боя проверял - да, Энск в забанен, но эта ненавистная карта попадается снова и снова. Это что типа рофл?