Увас конечно процент побед 54%, но средний опыт и процент попаданий неайс, у меня при 49% выше (боев проведено меньше), не в песочнице ли вы набили свой процент? А про роты, там тоже на какого противника нарвешся (в части противник может быть нехуже).
У меня нормальное железо и проблем не было, до позавчера, Хребет дракона красный экран в снайперском режиме большльшая кнопка и спать. Железо тут не причем.
У меня было в ообще вся команда уехала на мост на перевале, вниз пошел я на тапке и ПТ так себе, держать как можно дольше направление, желательно в хорошей точке, все что можно сделать в такой ситуации.
Музчина раслабтесь вы с этими людьми в том же составе встретить вероятно - никогда! так за чем рвать душу. Вы себя фрагодрочером не считаете, а мнение рандомных бойцов совещательное.
Фрагодрочер-это то кто стоит и жде когда по врагу стрельнут доведут его до предсмертного состояния, хотя мог просто нанести ущерб, и потом добивает забирая фраг.