Перейти к содержимому

SIBIRYK31

Игроки
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12441

О SIBIRYK31

  • День рождения 08.05.1980

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя SIBIRYK31

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

45

Оценка

  1. А не мен-й ли ты стукачок мил человек?
  2. Увас конечно процент побед 54%, но средний опыт и процент попаданий неайс, у меня при 49% выше (боев проведено меньше), не в песочнице ли вы набили свой процент? А про роты, там тоже на какого противника нарвешся (в части противник может быть нехуже).
  3. У меня нормальное железо и проблем не было, до позавчера, Хребет дракона красный экран в снайперском режиме большльшая кнопка и спать. Железо тут не причем.
  4. У автора 600+ боев не кричите он еще не разобрался кто здесь кто и что с чем кушать правильно.
  5. Подешеветь должны только голдовые.
  6. Выражайся яснее скидки нет или вы что то иное имели в виду?
  7. Вопрос из разряда: "Пить будем или да".
  8. У Вы какие, Вы от Биробиджана далеко живете?
  9. Купи за 1500 потом продать за 1500 логично, потерь нет зато бизнес работает.
  10. Логика не совсем ясна зачем на все, я думаю кто форум читает до вашего способа "прозапас" тоже додумается.
  11. У меня было в ообще вся команда уехала на мост на перевале, вниз пошел я на тапке и ПТ так себе, держать как можно дольше направление, желательно в хорошей точке, все что можно сделать в такой ситуации.
  12. Музчина раслабтесь вы с этими людьми в том же составе встретить вероятно - никогда! так за чем рвать душу. Вы себя фрагодрочером не считаете, а мнение рандомных бойцов совещательное.
  13. Фрагодрочер-это то кто стоит и жде когда по врагу стрельнут доведут его до предсмертного состояния, хотя мог просто нанести ущерб, и потом добивает забирая фраг.
×
×
  • Создать...