Доброго времени суток! после обновы заметил что танки стали высокие и узкие.
кто знает причину? разрешение в игре и на рабочем столе 1366/768 это максимальныее для монитора выше просто нету
изменение разрешение ничего не меняет, фишка в том что когда играл на тесте там тоже были танки высокие, на основные сервера зайдешь норм танки а на тесте высокие, а теперь с обновой и в основном клиенте тоже высокие