ДОбрй день! Решил пересадить командира с вкаченными перками на Т-103 (ПТ). Выбрал командира нажал Обучение - выбрал класс техники ПТ и Т-103. С меня списали 200 голды при этом командир 75% То же самое с наводчиком. Те же манипуляции обучение до 100% умений за голду но по факту как будто я нажал 50% а не 100%. Cкрины клиента прилагаю Либо верните 400 голды либо обучите блин экипаж!
Ребята, админы-разрабы, ну закажите оборудование (от e=mc2 те же кларионы я хз от интела хранилища), которые, #mat# ,будет тащить, а не загибацо под наплывом, #mat# игроков, %мат%! Ну вам же не маленькие деньги народ перечисляет, %мат%. Сколько %мать% можно??